СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в 4-к квартире, 22м², 4/5 этаж
1 100 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Московский район, Малый переулок 25
В хорошем состоянии. Не угловая, тёплая, солнечная сторона, эркер. Натяжной глянцевый потолок. Отдельный счётчик. Квартира малонаселённая. Соседи спокойные без вредных привычек. Места общего пользован...
3

Комната в общежитии, 12м², 1/3 этаж
400 000 ₽ 33 400 ₽ за м²
Ленинградский район, Ботаническая 2
С Улицы своя железная дверь в свою прихожую . Независимая жизнь без соседей ! Ещё не мало важно - Маленькая Кварплата.! Летом всего 700 руб. зимой 1200 руб.Очень финансово экономный для проживания ва...
5

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
1 350 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Московский район, Полоцкая 12
Калининград. Есть тех.этаж. Дом построен в 1970 году из высококачественных панельных блоков. Общая площадь квартиры - 18 кв.м., комната изолированная - 12,8 кв.м. , Кухня -3 кв.м. , прихожая, совмеще...
5
![комната в 3-к квартире, 8м2, 3/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 8м², 3/4 этаж
460 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Ленинградский район, Александра Невского 49
Небольшую, светлую и уютную.2 шага от университета, 5 минут до пл. Василевского, 10 минут пешком до центрального рынка. Приличные соседи - 2 семьи.Оставляю мебель и технику - подобраны по размеру, не...
4
![комната в 3-к квартире, 16м2, 3/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 16м², 3/3 этаж
960 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Центральный район, Зоологический переулок 5
Ориентир - зоопарк. Рядом: д/сад, школа, д/поликлиника, стадион, парки, скверы... до площади Победы пешком 10 мин. Район спокойный. Окно выходит на улицу. Солнечная сторона- комната теплая, находится ...
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 49м², 2/9 этаж
7 000 ₽ в месяц
Ленинградский район, Фрунзе 62
Комната после ремонта. Также в квартире есть необходимая техника: холодильник, микроволновая печь, стиральная машинка автомат.
Соседи хорошие, не шумят.
...
Собственник, 05.04.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/4 этаж
1 971 ₽ в месяц
Центральный район, Маршала Борзова 58Г
Ремонт сделан год назад, для проживания есть все необходимое: стиральная машина, телевизоры, интернет, водонагреватель, холодильник...
Агентство, 01.02.2022
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 4/10 этаж
7 500 ₽ в месяц
Московский район, Октябрьская 5
Все после ремонта, есть все необходимое для проживания мебель, бытовая техника. Рассмотрим всех желающих на проживание. Самое главное своевременная оплата и чистоплотность. Все вопросы по телефону. Ря...
Агентство, 04.03.2022
5
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 16м2, 4/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 16м², 4/4 этаж
6 500 ₽ в месяц
Московский район, Ленинский проспект 83
Дом расположен в центре города, рядом с улицей Багратиона, Казанская.В шаговой доступности южный вокзал, остановки, кафе и магазины....
2
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 19м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 19м², 4/4 этаж
7 500 ₽ в месяц
Московский район, Багратиона 89
Не курящим и не пьющим людям. 7500 + коммунальные оплачиваются дополнительно....

12

Гостиница, 137 м²
18 000 000 ₽ 131 400 ₽ за м²