10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 55м², 1/5 этаж
6 000 000 ₽ 109 900 ₽ за м²
Центральный район, Каменная 26
Телефон: показать телефон
Агентство, 05.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяКод объекта: 1722721.
Отличная квартира в кирпичном доме. Комнаты просторные изолированный, С/у изолирован. Ремонт сделан косметический
Количество комнат
2
Общая площадь
55 м2
Этаж
1
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
Площадь кухни
7 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
8 290 000 ₽
6 000 000 ₽
8 160 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу