СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в 3-к квартире, 20м², 1/5 этаж
690 000 ₽ 34 500 ₽ за м²
Центральный район, Космонавта Леонова 32А
одам комнату 19.4м2, в трехкомнатной квартире в доме по улице Леонова в центре города,на первом этаже ,комната светлая , просторная, квадратного типа, есть два окна выходящие во двор в квартире на ос...
2

Комната в общежитии, 17м², 1/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Центральный район, Косогорная 5
Отличное место расположение, рядом школа, д/с, магазины. Удобная транспортная развязка. Продажа от собственника. Возможен не большой торг....
5

Комната в общежитии, 19м², 4/5 этаж
875 000 ₽ 46 100 ₽ за м²
Центральный район, Красная 136
Туалет душ-чистые ухоженные.Рядом Виктория Захаровский рынок д/сад ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ СДАЧИ ВНАЁМ.В собственности более 3 лет.Готова к продаже.торг уместен....
3
![комната в общежитии, 13м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 9/9 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Московский район, Инженерная 2
В местах общего пользования требуется косметический ремонт. В самой комнате сейчас сделан косметический ремонт.О комнате: ЦО, стеклопакет, новая металлическая вх.дверь, неугловая, теплая, светлая. Отл...
5
![комната в 4-к квартире, 12м2, 1/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 1/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Ленинградский район, Горького 50
Первый высокий этаж. Комнаты светлые, тёплые! Приличные, дружелюбные соседи. Продам две сразу или по одной! Отдельный туалет! Душ на две семьи! Кухня. По 750 тыс. руб. каждая...
6

Комната в коммуналке, на длительный срок, 48м², 5/10 этаж
4 999 ₽ в месяц
Московский район, Олега Кошевого 76
Вторая комната закрыта на ключ и сдаваться не будет! Ремонт, имеется вся необходимая мебель, техника, интернет. Квартира вложений не требует. Заселение с животными обсуждаемо. Национальность значения ...
Агентство, 06.01.2025
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Московский район, Портовая 19
В квартире есть стиральная машина, холодильник, телевизор, микроволновая печь, горячая вода постоянно, мебель, все для комфортного проживания, квартира очень тёплая и уютная. Соседей вообще не слышно,...
Агентство, 03.11.2022
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 53м², 4/13 этаж
5 000 ₽ в месяц
Центральный район, Красная 139А
Имеется всё для необходимого проживания. Дополнительно оплачиваются счётчики. Интернет и ТВ проведены.
3
0
8
6
2...
Агентство, 18.05.2022
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 19м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 19м², 2/5 этаж
6 500 ₽ в месяц
Центральный район, Кирова 32
В соседней комнате проживает один человек. В квартире есть все необходимое (стиральная машина, холодильник, микроволновка и т.д.). Можно студентам. Звонить: Восемь девятьсот двенадцать шестьсот двадца...
Агентство, 13.05.2022
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинградский район, Александра Невского 75
Большая чистая комната, закрывается на замок. На кухне гарнитур, холодильник. Есть стиральная машина. В другой комнате живёт молодая пара. Магазины, аптеки, остановка все рядом. Аренда месяц + свет и ...
Агентство, 03.11.2022

12

Гостиница, 137 м²
18 000 000 ₽ 131 400 ₽ за м²