Дом 187м², 2-этажный, участок 8 сот.
19 750 000 ₽ 105 600 ₽ за м²
Московский район, ЖК Московское, Подполковника Емельянова 218
Планировка продумана до мелочей: на первом этаже расположены холл, столовая, кухня, санузел с ванной и гардеробная; на втором — спальные зоны, гладильная и санузел с душем. Дополнительным преимущество...
Агентство, 17.05.2026