10количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 37м², 7/7 этаж

3 000    в сутки
Московский район, ЖК Грюнштадт, Володарского 4Г
Собственник, 04.07.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Предлагаем вашему вниманию необычные апартаменты в уютном камерном зелёном районе горда. Квартира прекрасно сочетает в себе элементы современного дизайна и аутентичную атмосферу Кенигсберга. Прекрасный вид из окон, тишина, пение птиц по утрам. Для вашего удобства все необходимое для проживания. Многие элементы интерьера и практически вся посуда найдены во время раскопок и являются немецкими артефактами.
Закрытая охраняемая территория.
Уличные тренажёры и прогулочные дорожки для поддержания спортивной формы во время отдыха, а так же баскетбольная и теннисная площадки. Рядом остановка, большой магазин с хорошим ассортиментом и уютное кафе.
7 минут до главной достопримечательности города - острова им. Канта и Рыбной деревни.
10 минут до авто и ЖД вокзала, от которого через 40 минут на комфортном поезде вы окажитесь на побережье Балтийского моря.
Будем рады видеть Вас в гостях и поделиться с Вами эмоциями от нашего любимого города.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 37 м2
Этаж 7
Всего этажей в доме 7
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Володарского 4Г

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Володарского 4Г с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ