СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 20м², 4/5 этаж
960 000 ₽ 48 000 ₽ за м²
Центральный район, Красная 136
Свежий ремонт,евро окна!Звоните по указанному номеру телефона!...
3

Комната в коммуналке, 10м², 3/5 этаж
520 000 ₽ 52 000 ₽ за м²
Центральный район, Карла Маркса 50
Карла Маркса, 3/5, в 3-комнатной коммунальной квартире, соседи семья, спокойные люди без маленьких детей. Комната 10 м2, ц/о, газовая колонка на воду, ст.пак, в комнате сделана косметика. В санузле по...
5

Комната в общежитии, 16м², 2/4 этаж
699 999 ₽ 43 800 ₽ за м²
Ленинградский район, Александра Невского 46
Невского напротив гостиницы «Турист», Ленинградский район, 2/4, 16 кв.м. только после ремонта. Натяжной потолок, ламинат. Хороший район, 10 минут ходьбы до площади, остановки в любой конец города, маг...
3
![комната в 3-к квартире, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 3/5 этаж
490 000 ₽ 40 900 ₽ за м²
Центральный район, Карла Маркса 50
Общая кухня 12 кв.м. сделан косметический ремонт, туалет, ванная, новая газовая колонка.Соседи три человека.В комнате хороший качественный ремонт, натяжной потолок, стены выровнены, ламинат, металличе...
5
![комната в коммуналке, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/5 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Московский район, Серпуховская 33
Места общего пользования в хорошем состоянии. Новая мебель на кухне, Доброжелательные соседи....
8

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 42м², 3/4 этаж
10 000 ₽ в месяц
Ленинградский район, Первомайская 3
Можно студентам. Частичная мебель, сделан косметический ремонт. Оплата аренды + ком. платежей по счетчику + залог за 1 месяц....
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 6/10 этаж
5 200 ₽ в месяц
Ленинградский район, Юрия Гагарина 101
В квартире выполнен качественный ремонт, есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания - холодильник, TV, стиральная машинка, кухонный гарнитур с встроенной техникой. Интернет и тел...
Агентство, 01.02.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 5/5 этаж
9 000 ₽ в месяц
Ленинградский район, Нарвская 72
ам комнату в Ленинградской районе на улице Нарвской 18 кв. м с ремонтом, мебелью, техникой. рядом остановка, магазины, рынок Сельма. Cдам комнату одному человеку без вредных привычек ,желательно деву...
8
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 14м2, 5/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 14м², 5/9 этаж
7 000 ₽ в месяц
Ленинградский район, Полковника Ефремова 2
Комиссия 50% по факту заселения ( при получении ключей)....
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м2, 1/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 1/5 этаж
9 000 ₽ в месяц
Московский район, Портовая 21
Остановка, магазины, рынок, аптека - в шаговой доступности. В квартире тепло, чисто, тихо. Есть Wi-Fi, холодильник, плита с духовкой, стиральная машина....

12

Гостиница, 137 м²
18 000 000 ₽ 131 400 ₽ за м²