10количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 14м², 1/1 этаж

6 372    в сутки
Ленинградский район, Льва Толстого 16
Агентство, 09.07.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Pavlov 2 у озера" располагаются в Калининграде. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Бисмарка, Ботанический сад и Росгартенские ворота.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату.
Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 14 м2
Этаж 1
Всего этажей в доме 1
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Телевизор есть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Льва Толстого 16

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Льва Толстого 16 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ