
Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 40м², 1/1 этаж


В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Apart-Deluxe Легенды Моря" находятся в Калининграде. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Ботанический сад, Калининградский зоопарк и Храм Христа Спасителя.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть развлекательные мероприятия.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Маршала Жукова 10
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Маршала Жукова 10 с ценой ниже