10количество фото

Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 80м², 1/1 этаж

8 461    в сутки
Московский район, Серпуховская 30А
Агентство, 29.06.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Флора в пешей доступности от Южного вокзала" находятся в Калининграде. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Бранденбургские ворота, Калининградская областная филармония и Музей Мирового океана.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.
Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на английском, немецком и русском.
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 2
Срок аренды посуточно
Общая площадь 80 м2
Этаж 1
Всего этажей в доме 1
Балкон есть
Год постройки дома 2004
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Телевизор есть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Серпуховская 30А

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Серпуховская 30А с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ