СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
7

Комната в 3-к квартире, 15м², 2/3 этаж
675 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Московский район, Школьная 2
Комната и с/у после ремонта. + 2 комнаты подвала,сухой,закрытый.Соседи в данный момент не живут, в шаговой доступности маркеты, школа, д/сад,сквер, развл.комплекс. В собственности. Продажа прямая, не ...
3

Комната в коммуналке, 10м², 3/5 этаж
520 000 ₽ 52 000 ₽ за м²
Центральный район, Карла Маркса 50
Карла Маркса, 3/5, в 3-комнатной коммунальной квартире, соседи семья, спокойные люди без маленьких детей. Комната 10 м2, ц/о, газовая колонка на воду, ст.пак, в комнате сделана косметика. В санузле по...
2

Комната в коммуналке, 20м², 3/3 этаж
750 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Московский район, мкр. Южный, Аллея Смелых 156
одам комнату в 3-х комнатной коммунальной квартире , хорошие соседи.А\О ОТОПЛЕНИЕ...
8
![комната в 3-к квартире, 19м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 19м², 2/3 этаж
970 000 ₽ 51 100 ₽ за м²
Центральный район, проспект Мира 136
Имеется кладовка. Продажа от СОБСТВЕННИКА !CОСЕДНЯЯ КОМНАТА ТОЖЕ ПРОДАЕТСЯ ЗА 1 000 000 р...
8
![комната в 3-к квартире, 28м2, 3/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 28м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 30 400 ₽ за м²
Московский район, Восточная 10
Дом после капитального ремонта. Одна комната 20 метров другая 8 метров. Комнаты с ремонтом, поменяны окна,межкомнатные двери. Отопление в квартире газовое автономное. На кухне есть свое место со столо...
8

Комната в коммуналке, на длительный срок, 34м², 3/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
Ленинградский район, Яновская 5
Арендная плата 7000 плюс коммуналка в среднем 3000....
2

Комната в коммуналке, на длительный срок, 18м², 1/4 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинградский район, Юрия Гагарина 19
я мужчины или пары 5000 - для одного, 6000 -для пары, бытовая техника и мебель необходимая для длительного проживаниякоммунальная квартира, газ.отопление...
1

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Центральный район, Маршала Борзова 61
Все необходимое для проживания имеется (все что на фото, остается в момент аренды). Также подключен интернет и кабельное телевидение.
7
4...
Агентство, 16.05.2022
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 50м2, 3/7 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 50м², 3/7 этаж
6 500 ₽ в месяц
Центральный район, мкр. Брусничка, Галактическая 12
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. ...
Агентство, 13.05.2022
8
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м2, 1/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 1/3 этаж
6 000 ₽ в месяц
Московский район, Трамвайный переулок 14
Одному или двум....

12

Гостиница, 137 м²
18 000 000 ₽ 131 400 ₽ за м²