СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
2

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Московский район, Коммунистическая 59Б
одам комнату в общежитии, 18 кв.м., ц/о, не угловая, евроремонт, с/т пакеты, с мебелью, интернет, с/у раздельный, душ, кухня, светлая, рядом детский сад и школа, озеро, магазины....
4

Комната в 3-к квартире, 31м², 3/3 этаж
2 000 000 ₽ 64 600 ₽ за м²
Ленинградский район, Александра Невского 142
Комнаты смежные 20.5м2 и 10.8м2. Общая долевая собственность 61/100. В собственности более трех лет. 1 соседка. Комнаты светлые, свежий ремонт. Коридор 11.1м2, кухня 10.3м2, с/у смежный 4.1м2, Кладовк...
4

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 60 800 ₽ за м²
Ленинградский район, Александра Невского 36
одам комнату с мебелью с ремонтом посредников просьба не беспокоить...
4
![комната в 4-к квартире, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Московский район, Печатная 28
одаются 2 комнаты в коммунальной 4-х комнатной квартире (9,5+8,3), смежные, цо, с/уз раздельный....
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/10 этаж
4 000 ₽ в месяц
Московский район, Интернациональная 33
Вторая комната закрыта на ключ и сдаваться не
будет. Установлена мебель и техника, проведен интернет. Отличные соседи. В оплату аренды включены коммунальные платежи, дополнительно оплачивается тольк...
Агентство, 10.05.2022
5

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 16м², 4/4 этаж
6 500 ₽ в месяц
Московский район, Ленинский проспект 83
Дом расположен в центре города, рядом с улицей Багратиона, Казанская.В шаговой доступности южный вокзал, остановки, кафе и магазины....
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинградский район, Генерала Соммера 26
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. ...
Агентство, 11.01.2023
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 3/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Ленинградский район, Партизана Железняка 18
Партизана Железняка в доме 2009 года постройки. Ориентиры ( Куйбышева, Даваева, Артиллерийской).
Отличная планировка - литовский проект.
Квартира с мебелью и бытовой техникой. Остекленная лоджия....
Агентство, 12.07.2022

12

Гостиница, 137 м²
18 000 000 ₽ 131 400 ₽ за м²