
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 101м², 5/5 этаж


Продается 2 комнатная квартира премиум класса раположенная в ЖК "Дом на Пушкина" . Общая площадь 101 кв.м.
"Дом на Пушкина" расположен в элитном и красивейшем районе Калининграда Амалиенау. Рядом тихие улочки с красивыми историческими и современными особняками и Центральный парк, по тропинкам которого можно в удовольствие покататься на велосипеде или прогуляться с семьей.
Парк образцово чист и ухожен. Здесь приятно проводить время и для всех найдется развлечение: аттракционы и каток для детей, джазовый фестиваль для взрослых.
Жизнь в "Доме на Пушкина" это прекрасная возможность одновременно жить в центре с его шаговой доступностью к торговым и развлекательным комплексам, музеям и кинотеатрам и иметь возможность ежедневно отдыхать на природе.
"Дом на Пушкина" гармонично сочетает величие классической европейской архитектуры, с достижениями современных практичных решений архитекторов. Эклектичный стиль дома как нельзя удачно вписывается в архитектурный ансамбль района Амалиенау. Кажется, что дом был спроектирован известными архитекторами Ларсом и Хоппом, создавшими Амалиенау в 1910 году.
В доме 40 квартир с планируемой отделкой "белый ключ". На Ваш выбор представлены 1-,2-,3-комнатные квартиры различных планировок с высокими потолками и большими окнами из которых открываются красивые виды на Центральный парк и исторические улочки района. Верхние этажи занимают двухуровневые квартиры.
Особое внимание уделяется эксклюзивному ремонту мест общего пользования: холлов, лестничных маршей и площадок.
Для безопасности проживания предусмотрены многоуровневые системы управления контролем доступа и круглосуточного наблюдения на территории, в доме и на паркинге.
Пятиэтажный дом спроектирован с учетом максимального комфорта будущих жильцов. Это и подземный паркинг, в который Вы можете спуститься со своей квартиры на любом из двух лифтов.
Дом прекрасен...............он выбирает себе жителей!
Калининград город, проспект Победы 5, 2 комн., общ. пл. 101 кв.м., жил.пл. 74,2 кв.м., комнаты 53/21,2, кухня 16,3 кв.м., 5/5 этаж, окна двор, санузел совмещенный, балкон/лоджия.
Возможны ипотека, рассрочка, можно использовать материнский капитал.
Предлагаем помощь в оформлении ипотеки и полное юридическое сопровождение.
, Калининград г, Центральный, проспект Победы 5, 2 комн., общ. пл. 101 кв.м., жил.пл. 74.2 кв.м., комнаты 53/21.2, кухня 16.3 кв.м., 5/5 этаж, окна улица/двор, санузел совмещенный, балкон, без отделки, Номер лота: 3745961
Расположение, инфраструктура рядом
Круговая панорама
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от проспект Победы 5А
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от проспект Победы 5А с ценой ниже



2-комнатная квартира, строящийся дом, 76м², 3/5 этаж



2-комнатная квартира, вторичка, 71м², 8/9 этаж



2-комнатная квартира, строящийся дом, 78м², 4/5 этаж



2-комнатная квартира, строящийся дом, 89м², 3/5 этаж


