СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
1 350 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Московский район, Полоцкая 12
Калининград. Есть тех.этаж. Дом построен в 1970 году из высококачественных панельных блоков. Общая площадь квартиры - 18 кв.м., комната изолированная - 12,8 кв.м. , Кухня -3 кв.м. , прихожая, совмеще...
6

Комната в 3-к квартире, 25м², 3/4 этаж
950 000 ₽ 38 000 ₽ за м²
Центральный район, Каменная 17
одам или обменяю комнату 25 кв.м. на земельный участок под ИЖС. Возможен торг....
6

Комната в 2-к квартире, 11м², 1/3 этаж
1 300 000 ₽ 118 200 ₽ за м²
Московский район, Тихорецкий тупик 2Б
Или обменяю на 2-х комнатную в старом доме с доплатой 400т. р. С материнского капитала......
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ленинградский район, Звёздная 29
Очень удобная маршрутная развязка , в любую часть города!Частично меблированная,- остаётся диван, и стенка! В Подарок! Никаких обменов. Чистая продажа! Более 3х лет в собственности....
4
![комната в 2-к квартире, 20м2, 1/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 20м², 1/3 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Центральный район, Минина и Пожарского 8
С/цо/гк. Требуется косметический ремонт. Плитка, стеклопакеты. Приусадебный участок, огороженная территория. Центр города. Ориентир: проспект Мира, Кутузова, Расковой, Огарева, Пушкина. Цена 850000 ру...
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 53м², 4/13 этаж
5 000 ₽ в месяц
Центральный район, Красная 139А
Имеется всё для необходимого проживания. Дополнительно оплачиваются счётчики. Интернет и ТВ проведены.
3
0
8
6
2...
Агентство, 18.05.2022
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинградский район, Фрунзе 66
Полный комплект мебели и бытовой техники, современный ремонт, есть все для комфортного проживания. В квартире подключен интернет (вай-фай) и кабельное телевидение. Уютная обстановка. Все вопросы может...
Собственник, 27.08.2022
6

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 16м², 10/10 этаж
7 000 ₽ в месяц
Ленинградский район, Гайдара 127
Санузел раздельный,ванна, комната и кухня на фотографиях. Арендная плата 7000 рублей (+ком.платежи 1000 рублей). Без залога. Комиссия агентства 50% при заселении....
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 3/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/10 этаж
4 000 ₽ в месяц
Московский район, Интернациональная 33
Вторая комната закрыта на ключ и сдаваться не
будет. Установлена мебель и техника, проведен интернет. Отличные соседи. В оплату аренды включены коммунальные платежи, дополнительно оплачивается тольк...
Агентство, 10.05.2022
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м2, 2/8 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 2/8 этаж
4 000 ₽ в месяц
Центральный район, переулок Щорса 1
Ориентир: ул. Комсомольская, ул. Леонова, ул. Карла Маркса, пр-т Мира, ул. Чекистов, ул. Красная, ул. Молочинского, ул. Яналова. Кирпичный дом (не монолит) с огороженной территорией, консьержем и подз...
Агентство, 12.07.2022

12

Гостиница, 137 м²
18 000 000 ₽ 131 400 ₽ за м²