10количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 58м², 10/10 этаж

8 500 000    146 600 за м²
Ленинградский район, Александра Невского 220
Агентство, 04.04.2026
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продаётся просторная квартира по адресу: г. Калининград, ул. Невского, 220.


Этаж: 10.
Год постройки дома: 2020.


Общая площадь квартиры — 58 кв. м., в том числе:площадь комнат — 19.2 кв. м, 12.9 кв. м.;площадь кухни — 10 кв. м.


Характеристики квартиры:евроремонт в современном стиле;панорамные окна с видом на улицу — отличная освещённость и живописные виды;изолированные комнаты для комфорта и приватности;современная кухня с встроенной техникой (в т. ч. посудомоечная машина);стильная душевая кабина и современная сантехника в ванной комнате;подходит для постоянного проживания и сдачи в аренду.


Инфраструктура в непосредственной близости:магазины;аптеки;кафе и рестораны;школы и детские сады;зоны отдыха и прогулочные маршруты.


Транспортная доступность:хорошая транспортная доступность;близость к ключевым транспортным развязкам города;удобный доступ к общественному транспорту для поездок в другие районы Калининграда.


Преимущества локации:современный жилой комплекс;закрытая территория двора с парковкой за шлагбаумом — безопасность и удобство;спортивная площадка во дворе — возможности для активного отдыха;сочетание комфорта городской жизни и благоустроенной среды;новое здание — минимальные затраты на обслуживание в ближайшие годы.


Продажу объекта сопровождает Агентство недвижимости "Моby Еstаtе" (основано в 1997г.)


Предоставляем полное юридическое сопровождение, безопасность сделок; работаем с военной ипотекой, материнским капиталом; гарантия быстрой и безопасной сделки. Ответственный и честный подход с полным соблюдением интересов клиентов. Вы останетесь довольны качеством предоставляемых нами услуг.

Номер объекта ME97005

Количество комнат 2
Общая площадь 58 м2
Этаж 10
Материал дома кирпичный
Всего этажей в доме 10
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт хороший
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 10 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

8 970 000

8 500 000

8 580 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Александра Невского 220

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Александра Невского 220 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ