СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
3

Комната в 3-к квартире, 15м², 1/3 этаж
390 000 ₽ 26 000 ₽ за м²
Центральный район, Сержанта Бурыхина 28
В доме есть газ, в квартире -нет. В доме 3 квартиры....
8

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
720 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Московский район, Серпуховская 35
Состояние жилое, стеклопакеты, отопление центральное, линолеум, места общего пользования очень чистые, изолированные - душ-кабина и санузел. На лестничной площадке две металлические двери, каждая в...
2

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Московский район, Серпуховская 23
Срочно продам комнату.секция на 6 комнат. Есть душ общий, 2 туалета. Стеклопакеты, ремонт! Возможен обмен на земельный участок, однокомнатную в Светлом или ваши предложения, возможна доплата....
7
![комната в 3-к квартире, 16м2, 3/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 16м², 3/3 этаж
930 000 ₽ 58 200 ₽ за м²
Центральный район, Зоологический переулок 8
Рядом д/сады, школа, д/поликлиника, стадион, парки, скверы.... до площади победы 10 мин пешком. район спокойный. окно на солнечной стороне - сама комната теплая, находится в середине дома. в комнате ...
6
![комната в 2-к квартире, 11м2, 1/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 11м², 1/3 этаж
1 300 000 ₽ 118 200 ₽ за м²
Московский район, Тихорецкий тупик 2Б
Или обменяю на 2-х комнатную в старом доме с доплатой 400т. р. С материнского капитала......
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 2/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинградский район, Профессора Севастьянова 21
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. ...
Агентство, 09.06.2021
5

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 2/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинградский район, Куйбышева 63
На кухне свой стол, шкаф и полки. На кухне холодильник, микроволновка, плит; в комнате - двуспальный диван и шкаф купе, комод, телевизор. В ванной стиральная машина, в коридоре вешалка и место для об...
Агентство, 15.08.2022
2

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 14м², 2/3 этаж
6 500 ₽ в месяц
Центральный район, Радищева 106
мната с ремонтом и мебелью,светлая.Все удобства,большая кухня.Сдается одному мужчине без вредных привычек славянской внешности.Оплата 6500+ ком.услуги....
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 3/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/10 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинградский район, мкр. Сельма, Согласия 30
Вторая комната закрыта на ключ и сдаваться не
будет. Все необходимое для проживания имеется (все что на фото, остается в момент аренды). Также подключен телевидение. интернет и кабельное ...
Агентство, 12.05.2022
5
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 48м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 48м², 2/5 этаж
7 999 ₽ в месяц
Ленинградский район, Генерала Соммера 31
Вторая комната закрыта на ключ и сдаваться не будет! Ремонт, имеется вся необходимая мебель, техника, интернет. Квартира вложений не требует. Заселение с животными обсуждаемо. Национальность значения ...
Агентство, 06.01.2025

12

Гостиница, 137 м²
18 000 000 ₽ 131 400 ₽ за м²