СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
2

Комната в 4-к квартире, 50м², 3/3 этаж
1 600 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
Московский район, Маршала Новикова 28
Состояние квартиры не идеал(требуется ремонт) но жилое(живёт пожилой человек). Комнаты большие,потолки высокие, окна большие, с каждой комнаты выход на маленький балкон....
4

Комната в 3-к квартире, 18м², 6/9 этаж
1 100 000 ₽ 61 200 ₽ за м²
Ленинградский район, Горького 199
Горького, 199. Ремонт. Два хозяина: я и пожилая женщина - по 50% доли. Все комнаты изолированные, выходят на разные стороны, с/у раздельный, стеклопакеты, железная дверь, большой длинный коридор 10.0,...
5

Комната в 3-к квартире, 18м², 1/3 этаж
759 000 ₽ 42 200 ₽ за м²
Ленинградский район, Озерная 27
Отдельный счётчик на электричество. Приличные соседи. Окна выходят во двор. Имеется парковка на придомовой территории. Вся инфраструктура в пешой доступности. Доля выделенная, подходит материнский...
3
![комната в 3-к квартире, 22м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 22м², 2/3 этаж
990 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Московский район, Школьная 2
одам комнату 22 кв.м общая площадь 30 кв.м ремонт в комнате обычный ламинат ,стеклопакеты..кухня на 3 хозяев ..с/у отдельный(без ремонта ) ..газ.колонка новая .киевская около парка ..транспорт ходит ...
2
![комната в коммуналке, 20м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 3/3 этаж
750 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Московский район, мкр. Южный, Аллея Смелых 156
одам комнату в 3-х комнатной коммунальной квартире , хорошие соседи.А\О ОТОПЛЕНИЕ...
6

Комната в коммуналке, на длительный срок, 48м², 5/10 этаж
4 999 ₽ в месяц
Московский район, Олега Кошевого 76
Вторая комната закрыта на ключ и сдаваться не будет! Ремонт, имеется вся необходимая мебель, техника, интернет. Квартира вложений не требует. Заселение с животными обсуждаемо. Национальность значения ...
Агентство, 06.01.2025
1

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м², 7/10 этаж
8 000 ₽ в месяц
Ленинградский район, мкр. Сельма, Генерала Челнокова 32
Соседи спокойные и вежливые. В комнате есть мебель и бытовая техника (холодильник, телевизор, микроволновая печь, электрический чайник.) Есть возможность подключения домашнего интернета и кабельного т...
Агентство, 16.05.2022
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 50м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Ленинградский район, Фрунзе 58А
Исключительно ответственному и порядочному человеку. Комната и квартира сама очень чистая и уютная. Имеется мебель, есть вся бытовая техника. Подключен интернет. Звоните
9
0
4
...
Агентство, 15.08.2022
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинградский район, мкр. Сельма, Согласия 18
Все необходимое для проживания имеется (все что на фото, остается в момент аренды). Также подключен интернет и кабельное телевидение. Вторая комната закрыта, сдаваться не будет. Звоните или пишите на ...
Собственник, 18.07.2022
6
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 12м², 3/5 этаж
7 500 ₽ в месяц
Московский район, Серпуховская 23
Кухня общая, душ, туалет. Тихие соседи. 7500 + коммуналка....

12

Гостиница, 137 м²
18 000 000 ₽ 131 400 ₽ за м²