10количество фото

Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 81м², 5/5 этаж

6 999 000    86 000 за м²
Ленинградский район, мкр. Сельма, Согласия 3А
Агентство, 03.12.2023
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Код объекта: 920462.
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для ДРУЖНОЙ СЕМЬИ в районе СЕЛЬМА города Калининграда!

ПРОСТОРНАЯ, УЮТНАЯ 3-х комнатная квартира ПРОДАЕТСЯ в Ленинградском районе по улице Согласия дом 3-А.

КВАРТИРА: Общая площадь 81,4 кв.м. жилая - 49.8 кв.м, комнаты ИЗОЛИРОВАННЫЕ 18.9, 18.3 и 13.6 кв.м, ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ кухня 12 кв.м, застекленный балкон с видом на зеленый двор, санузел раздельный (ванная и туалет), просторный холл 15 кв.м, планировка на 2 стороны - окна квартиры выходят во двор (юго-восток) и на улицу (юго-запад).

РЕМОНТ: косметический, из качественных материалов. Встроенная кухня с ариловыми фасадами и фурнитурой Blum, с подсветкой и разводкой на электричество и на отдельные кнопки. Установлены стеклопакеты, на полу в 2 комнатах ламинат, в 1 комнате ковролин, в холле и на кухне - на полу плитка, отштукатуренные и выровненные потолки.

ДОМ: квартира расположена на 5 этаже /5-ти этажного блочного дома 2002 года постройки, есть полноценный технический этаж. Выход из подъезда с 2-х сторон, установлен домофон. Центральное отопление (ТЕПЛОсчетчик общедомовой), установлены счетчики на воду, газ и электричество.

ДВОР: благоустроенная территория с клумбами, много зелени, огороженная придомовая территория с парковкой, современная детская площадка, пешеходная зона и прогулочная аллея.

ИНФРАСТРУКТУРА: прекрасное расположение, гимназия 40, школа 59 и 38, детские сады 59, 56 и 55, супермаркеты Виктория м Спар, рынок Сельма, ТЦ Экватор и Гринмаркет, магазины, поликлиника, стоматологии, аптеки, кафе и рестораны, салоны красоты.

ТРАНСПОРТ: удобная транспортная развязка, рядом остановки общественного транспорта, проезд до центра - 10 минут, выезд в разные стороны города и на Большую Окружную, ж/д станция в направлении моря - 25 минут, хорошие подъездные пути.

Документы готовы к продаже.
Подходят все виды расчета: МАТ. КАПИТАЛ, ИПОТЕКА (помощь в оформлении), СЕРТИФИКАТЫ.

ЗВОНИТЕ, ОРГАНИЗУЮ ПОКАЗ КВАРТИРЫ ВАШЕЙ МЕЧТЫ!


Возможен ОБМЕН на Вашу недвижимость с ДОПЛАТОЙ!

Ориентир: ул. Генерала Челнокова, ул. Горького, ул. Гайдара, ул. Нарвская, ул. Советский проспект.

Количество комнат 3
Общая площадь 81 м2
Этаж 5
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 5
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 12 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

9 760 000

6 999 000

9 320 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от Согласия 3А

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Согласия 3А с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ