2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 70м², 9/9 этаж

8 490 000    121 300 за м²
Ленинградский район, ЖК Восток, Аксакова 133
Агентство, 04.02.2026
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Светлая, кoмфортная, теплая и уютная 2х комнaтная квaртиpа для большoй сeмьи с автoнoмным гaзoвым oтоплением в киpпичном домe комфopт-клacca в сaмой пpеcтижной и развитой чacти Ленингpадcкoго районa гoрoдa Kaлининградa пo привлекательной цeнe.

Школа, сады, все новое, современное, в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка, ближайшая остановка общественного транспорта в 100 м.

ВИДЕО по запросу.

Kваpтирa Свободна. Фотогpaфии реальные. Подходит под ипотеку. Вся сумма в ДКП.

Жилой комплекс "ВОСТОК" возведен в 2016 году известной своим качеством компанией Мегаполис.
Толстые кирпичные стены высокие потолки, отличная шумоизоляция, дворы, парковки подземные. И вся инфраструктура для жизни. магазины спортивные центры, медицинские центры, рестораны и многое другое. Современный жилой комплекс расположен на пересечении ул. Виктора Денисова и ул. Рихарда Зорге, находится в спокойном уголке развитого района со сложившейся транспортной и жилой инфраструктурой. На территории жилого комплекса предусмотрено наличие детских и спортивных площадок, мест отдыха, удобных асфальтированных подъездных путей и пешеходных тротуаров, благоустройство и озеленение.

Остаётся вся мебель и техника.

Общая площадь квартиры составляет 63,5 кв.м., а с учетом двух лоджий - 70 кв.м.. Кухня-столовая 13,2 кв.м., просторные жилые комната 19,2 кв.м. + 19,2 кв.м. кв.м., с.у. совмещенный 4,7 кв.м. и просторная прихожая 7,5 кв.м. Квартира для уютного и комфортного проживания.
Квартира расположена на самом верхнем девятом этаже. Отсутствуют соседи сверху с сопутствующими положительными вытекающими (сверху никто не шумит, не стучит, не прыгает и никто Вас не затопит)! Есть тех.этаж. Окна квартиры выходят на северную и южную стороны света.

Прекрасный вид! Окна квартиры выходят во двор, детская площадка волейбольный корт. Снаружи дома на территории большое количество парковочных мест.

Также вместе с квартирой можно арендовать индивидуальное парковочное место на подземной парковке за дополнительную плату. (3000)

Удобная транспортная развязка. С легкостью можно добраться до центра города за 10 минут, до побережья - за 25 минут. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания: супермаркеты, рестораны и кафе, аптеки, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, ФОК, почта, поликлиника и многое другое.

+ высокое качество строительства,
+ дом категории А+, квартира очень теплая и светлая,
+ потолки 2,7 метра,
+ автономное газовое отопление,
+ круглосуточное видеонаблюдение (система безопасный город)
+ низкие коммунальные платежи (около 4.000 вместе с интернетом в отопительный период, 2.000 летом)
+ качественные бесшумные лифты Шиндлер,
+ домофон, счетчики,
+ внешние и внутренние стены из кирпича,
+ энергосберегающие стеклопакеты,
+ остается вся мебель и техника.


ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ ЗА ПРИЕМЛЕМЫЕ ДЕНЬГИ!

Это лучшее предложение на рынке недвижимости на сегодняшний день по соотношению цена-место-качество.

Рас

Количество комнат 2
Общая площадь 70 м2
Этаж 9
Материал дома кирпичный
Всего этажей в доме 9
Балкон есть
Год постройки дома 2012
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 13 м²
Отопление индивидуальное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

10 450 000

8 490 000

10 620 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Аксакова 133

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Аксакова 133 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ