Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 71м², 7/10 этаж
В закладки
ПожаловатьсяКвартира- мечта! Двухкомнатная с большими комнатами!
Сегодня- это редкость!
Продается отличная 2-х комнатная квартира в Ленинградском районе по улице Генерала Раевского, на 7 этаже 9 этажного дома. Квартира с удобной, разумной планировкой, общей площадью 71,3 кв.м., жилые комнаты 20,6 кв.м. и 23,4 кв.м. на обе стороны, просторная кухня с выходом на балкон, санузел и прихожая очень достойны и по размеру и по конфигурации. Квартира с ремонтом, можно освежить под настроение и по своему вкусу, мебель и техника остаются новому хозяину.
На лестничной клетке тамбур на 2 квартиры, тихо и безопасно. Соседи очень достойные и, как следствие, подъезд чистый и ухоженный.
В квартире нет прописанных и проживающих- полностью готова к продаже.
Территория жилого комплекса огорожена, находится под наблюдением видеокамер.
В шаговой доступности "Ашман Парк", озеро Лесное, Ботанический сад, ж/д станция "Кутузово-Новое". Развитая инфраструктура.
Отличный выезд на Приморское кольцо к городам- курортам Балтийского побережья: Зеленоградску, Пионерску, Светлогорску и Янтарному.
Квартира подойдет как для постоянного проживания, так и для инвестиции в курортный летний сезон.
Квартира- удача! Редкое сочетание цена- качество! Не упустите! Жалеть не придется!
Показ- по звонку!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Генерала Раевского 4
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Генерала Раевского 4 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с Генерала Раевского 4





































