2количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 36м², 6/9 этаж

4 900 000    135 400 за м²
Центральный район, мкр. Александра Космодемьянского, ЖК Смольный Парк, Карташева 48
Агентство, 06.09.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Код объекта: 1780676.
Уютная и светлая квартира в Калининграде по адресу улица Карташева, 48 — идеальное решение для пар, ищущих комфорт и безопасность. Просторная однокомнатная квартира площадью 36,2 кв. м с высокими потолками 2,7 м предлагает отличное пространство для жизни и отдыха.

Квартира расположена на 6 этаже девятиэтажного панельного дома 2016 года постройки. Здесь выполнен косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться или по своему вкусу обновить интерьер. Наличие лоджии добавляет удобства и возможности для отдыха.

Расположение квартиры особенно выгодно: развитая инфраструктура района, близость к общественному транспорту и основным магистралям делают эту квартиру идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и удобство.

Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше.

Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.

Количество комнат 1
Общая площадь 36 м2
Этаж 6
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 9
Балкон есть
Год постройки дома 2016
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 9 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

5 620 000

4 900 000

5 610 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Карташева 48

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Карташева 48 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ