2количество фото

Продажа: 4‑комнатная квартира, вторичка, 127м², 4/6 этаж

15 400 000    121 200 за м²
Ленинградский район, мкр. Северная Гора, Глинки 1
Агентство, 05.04.2026
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продается просторная 4-х комнатная квартира в эколoгичеcки чиcтoм райoнe "Ceвepнaя гoра" по ул. Глинки в Ленинградском районе г. Калининграда (ориентир: парк им. Макса Ашманна, ул. Герцена).

Общая площадь с холодными помещениями 127.1 м2, большие комнаты 20.3, 25.4 и две по 18.5 м2, просторная кухня 12.3 м2. Санузел раздельный - в кафеле. Три застекленные лоджии с выходом из комнат. Большие окна выходят на разные стороны, в квартире достаточно света, планировка квартиры очень удобная с коридором по центру.

Квартира расположена на 4 этаже 6- этажного кирпичного дома 2013 года постройки. Район малоэтажной застройки в едином стиле, дома в 3-4 этажа со своими дворами. Огороженная благоустроенная территория с видеонаблюдением, двор оснащен двумя въездными воротами, открываются с пульта. На каждом подъезде домофон с кодом. В подъезде современный бесшумный лифт, что редко для домов с 6 этажами. Во дворе большая детская площадка и автомобильная парковка.

Автономное отопление от двухконтурного газового котла, установлены все приборы учета.
Квартира очень светлая, теплая и уютная, расположена на солнечной стороне, не угловая.

Евроремонт выполнен в светлых, спокойных тонах, в отличном состоянии.
Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой.

Развитая инфраструктура района: детские сады, школа, супермаркеты, кафе, аптеки, парикмахерские, спортивные залы, развивающие студии для детей, в шаговой доступности парк им. Макса Ашманна , рядом уютные улочки с немецкими домиками. B пapковой зоне раcпoложены пpoгулочные пешexoдные и велодорожки, лесныe oзepа.

Удобная транспортная развязка: остановка общественного транспорта рядом с домом , до центра Калининграда 10 минут на автомобиле, до побережья Балтийского моря - 20 минут. Легкий и удобный выезд на окружную. Одним из преимуществ является то, что вблизи находится станция Кутузово - Новое, идут электрички в направлении Пионерска и Зеленоградска.

Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в одобрении и оформлении ипотеки.

Звоните! Организуем показ в удобное для Вас время.

Арт. 78063204

Количество комнат 4
Общая площадь 127 м2
Этаж 4
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 6
Балкон есть
Год постройки дома 2013
Ремонт хороший
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 14 м²
Отопление индивидуальное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

4‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

19 890 000

15 400 000

18 870 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

4‑комнатные квартиры недалеко от Глинки 1

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Глинки 1 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ