2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 50м², 11/16 этаж
8 500 000 ₽ 170 400 ₽ за м²
Московский район, Батальная 100
Телефон: показать телефон
Агентство, 06.02.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродается квартира в свежем доме!
Вся мебель и техника в подарок!
Хорошая инфраструктура - до центра 15 минут!
Кладовая в подарок!
Вся мебель новая, хозяин жил несколько недель.
По любому вопросу звоните!
Количество комнат
2
Общая площадь
50 м2
Этаж
11
Материал дома
монолитный
Всего этажей в доме
16
Площадь кухни
15 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
6 380 000 ₽
8 500 000 ₽
6 900 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу