2количество фото

Продажа: 4‑комнатная квартира, вторичка, 150м², 8/9 этаж

13 500 000    90 000 за м²
Ленинградский район, Ганзейский переулок 70
Агентство, 09.02.2026
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Эксклюзивное предложение: двухуровневая 4-комнатная квартира в новом доме
Предлагается к продаже просторная и светлая двухуровневая квартира общей площадью 150 м², расположенная на 8-9 этажах современного кирпичного жилого комплекса, построенного в 2020 году. Дом оборудован современными удобствами и отвечает высоким стандартам комфорта.
Ключевые преимущества объекта:- Новый дом с современными инженерными системами, включающими автономное отопление с двухконтурным газовым котлом и качественные стеклопакеты ТМ «КBE».- Уже смонтирована прочная железная лестница, позволяющая легко перемещаться между этажами.- В квартире два санузла для максимального удобства.- Возможность выполнить ремонт «под себя», создавая индивидуальный дизайн интерьера.- В доме установлен бесшумный лифт и есть подъемник для людей с инвалидностью.- Просторные лестничные пролеты и благоустроенная придомовая территория с тротуарной плиткой и разметкой.
Инфраструктура и расположение:- Удобный выезд на побережье всего за 20–25 минут.- В пяти минутах езды расположены ТРЦ «Балтия Молл» и гипермаркет «Леруа Мерлен».- В пешей доступности школа №8 (900 м), детские сады №16 и №76, а также супермаркет SPAR.- Микрорайон выполнен в стиле малоэтажной застройки, расположен вдали от крупных транспортных магистралей, что обеспечивает тишину и спокойствие.- Территория дома огорожена, во дворе есть детская площадка и зоны отдыха.
Транспортная доступность:- Остановка общественного транспорта всего в 2 минутах ходьбы, что обеспечивает быстрый выезд в любой район города.Это уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт, безопасность и развитую инфраструктуру. Звоните прямо сейчас — организуем просмотр!
Звоните, договоримся на просмотр в удобное для Вас время!Продажу объекта сопровождает агентство недвижимости «MOBY.ESTATE».Обеспечиваем грамотное оформление документов, юридическую проверку и безопасность расчетов.Офис в центре города: ул. 9 Апреля, 86а.
Номер объекта CH6172

Количество комнат 4
Общая площадь 150 м2
Этаж 8
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 9
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 11 м²
Отопление индивидуальное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

4‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

22 500 000

13 500 000

25 910 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

4‑комнатные квартиры недалеко от Ганзейский переулок 70

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Ганзейский переулок 70 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ