
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 41м², 2/5 этаж


Продаётся очень светлая, уютная двухкомнатная квартира по адресу: улица Александра Суворова. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене.
Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома 1995 года постройки. Общая площадь — 41 кв. м, из которых 16 кв. м — жилая площадь, а 14,2 кв. м — просторная кухня. Высота потолков составляет 2,6 м, что создаёт дополнительное ощущение простора. Также имеется гардеробная, которая позволит вам разместить все свои вещи.
В квартире выполнен свежий ремонт в светлых тонах, вся мебель и техника остается новым собственникам. Окна выходят на во двор, есть балкон. Совмещённый санузел. Имеется большой широкий коридор на две квартиры, где можно оставлять велосипеды, коляски или сделать стеллажи для хранения.
Дом находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады, поликлиники и остановки общественного транспорта.
Продажу объекта сопровождает Агентство недвижимости "Эволюция" для Вас предоставляем полное юридическое сопровождение сделки на всех этапах.
Так же, оформляя ипотеку с нами, Вы получите более низкую процентную ставку и более высокий процент одобрения.
Проводим сделки с материнским капиталом, военной ипотекой и другими сертификатами.
Являемся партнерами крупнейших застройщиков Калининграда.
Звоните, оперативный показ!
Номер объекта: #1/542760/23538
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Александра Суворова 55
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Александра Суворова 55 с ценой ниже