2количество фото

Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 65м², 6/9 этаж

7 900 000    121 600 за м²
Ленинградский район, Партизана Железняка 6
Агентство, 17.05.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Предлагаем вашему вниманию уютную 3-комнатную квартиру в центре Калининграда.

Квартира расположена в доме 2004 года постройки с огороженной территорией, просторной парковкой и детской площадкой. Парковочные места есть всегда. Двор находится вдали от центральной и шумной дороги, НО с прекрасной транспортной развязкой. В 10 минутах достопримечательности города: Музей Янтаря, Площадь Василевского, Верхнее Озеро и т.д.

В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины и супермаркеты, кафе, объекты соц. сферы, три детских садика (11, 23, 123), школа 33, главный корпус, ФОК и бaссейн БФУ, Нахимовское ВМУ МО РФ, РАНХиГС, почта РФ, СберБанк. Удобный выез на окружную дорогу. До моря 30 минут.

Квартира очень светлая и теплая. Расположена в серединке дома. Окна выходят на две стороны дома: просторная лоджия с видом на детский сад, а балкон, кухня и детская комната - во двор. Просторная кухня в 10 м позволяет собрать за столом дружную компанию или любимую семью. Счетчики установлены на все. Все комнаты изолированные. Новоселам остается вся мебель и техника.

По всем дополнительным вопросам - звоните.

Количество комнат 3
Общая площадь 65 м2
Этаж 6
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 9
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 10 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

7 690 000

7 900 000

7 280 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от Партизана Железняка 6

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Партизана Железняка 6 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ