
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 62м², 2/13 этаж


Продаётся уютная и светлая двухкомнатная квартира на 2 этаже 13-этажного кирпичного дома по адресу: ул. Куйбышева, д. 100. Общая площадь составляет 62,4 кв. м. В квартире сделан качественный ремонт, а застеклённая лоджия обеспечивает прекрасный вид.
В квартире автономное отопление и установлены индивидуальные счётчики на все коммунальные услуги. В подъезде два лифта, этаж чистый и ухоженный. Всего на этаже три квартиры, а соседи очень дружелюбные.
На территории дома есть зона отдыха, детская и спортивная площадки, а также парковка. Зелёный двор ухожен и благоустроен.
Рядом с домом развитая инфраструктура: две школы ( 2 и 33), супермаркет "Виктория", семейный ресторан "Папаша Беппе". Для любителей спорта есть многоцелевой спортивный зал "Созвездие" с 15 видами спорта для детей. Вблизи также расположен федеральный университет им. Канта, детские сады, почта, аптеки и остановки общественного транспорта.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Код пользователя: 149282
Номер в базе: 7474919
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Куйбышева 100
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Куйбышева 100 с ценой ниже