2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 40м², 3/5 этаж

7 200 000    178 700 за м²
Центральный район, Маршала Борзова 53
Агентство, 12.07.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

В продаже стильная ДВУХКОМНАТНАЯ квартира в престижном районе на ул. Маршала Борзова в городе Калининграда Квартира с отличной планировкой общей площадью 40.3 кв.м со смежными комнатами: гостиная 14,9 кв.м с выходом на уютный балкон и светлая, уютная спальня 11,5 кв.м. Кухня 5,2 кв.м.. Санузел раздельный. Также в квартире имеется гардеробная. Просторный коридор 4,8 кв.м. Окна квартиры выходят на солнечную сторону. В квартире центральное отопление, выполнен хороший, качественный, современный евроремонт. При продаже квартиры в подарок остается мебель и бытовая техника. Во всей квартире на полу уложен красивый ламинат. В ванной комнате/санузле уложена керамическая плитка. Стены в комнатах выровнены и окрашены в современном цвете. Установлены деревянные межкомнатные двери. Кухня оборудована мебелью и техникой (плита, холодильник). Развитая инфраструктура:В шаговой доступности средняя школа 50, средняя школа МАУ "Шили", Гимназия 1; новый Детский сад 122 с бассейном, Университет БФУ им. Иммануила Канта, супермаркет "SPAR", минимаркет "ПЯТЁРОЧКА", минимаркет "Светофор", супермаркет "Виктория" Аптека, Перинатальный центр, салоны красоты, кафе, рестораны, шиномонтажные мастерские и др.Хорошая транспортная доступность: автобусная остановка в пол минуте от дома. До центра города 5-7 минут на автомобиле.Для удобства автомобилистов созданы свободные парковочные места.Дом расположен на пересечении улиц Красная - Маршала Борзова - Комсомольская в шаговой доступности от парковой зоны Фюрстенвальд, Нескучного пруда, сквер "Теннисные корты на Чекистов".Ориентиры: ул.Генерал-лейтенанта Захарова, ул. Чекистов, Советский проспект, Ломоносова, Красная.Удобный транспортная развязка: выезд на море в город Светлогорск, Зеленоградск, Пионерский и др.Преимущества Для Вас:- В собственности более 5-ти лет. Ипотека подходит.- Выездная регистрация в сокращенные сроки;- Дистанционные и электронные сделки;- Проведение расчетов безопасно для всех сторон сделки ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! С уважением,эксперт по работе с недвижимостью Нудель Марина_________ купить квартиру ,купить 2 квартиру ,продажа недвижимости , купить 2 комнатную квартируОбъект 228191

Агентство недвижимости Инвент - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда. История компании начинается с 1997 года.

Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер.

Объекты из нашей базы можем предложить в ипотеку на выгодных условиях:
- сниженная % ставка;
- минимальный первоначальный взнос;
- по 2-м документам;
- даже если другие банки отказали.

Номер объекта: #1/228191/3808

Количество комнат 2
Общая площадь 40 м2
Этаж 3
Материал дома кирпичный
Всего этажей в доме 5
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт хороший
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 5 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

5 090 000

7 200 000

5 190 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Маршала Борзова 53

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Маршала Борзова 53 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ