2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 64м², 5/5 этаж
4 200 000 ₽ 65 700 ₽ за м²
Московский район, мкр. пос. Борисово, Подполковника Емельянова 248
Телефон: показать телефон
Агентство, 18.02.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродается 3-комнатная квартира в Калининграде (ул. Емельянова, 248)
Московский район, рядом:
Пограничный университет
Магазин Spar
Остановка общественного транспорта
Парикмахерская
Общая площадь - 64 м
3 комнаты, удобная планировка
Балкон, окна на обе стороны дома
5 этаж из 5, без лифта
Квартира без мебели, требует ремонта - отличный вариант для создания интерьера под себя!
На фото видно текущее состояние - квартира подготовлена к ремонту.
Дом тёплый, кирпичный, подъезд аккуратный, чистый.
Пишите или звоните - договоримся о просмотре! Номер в базе: J27864
Количество комнат
3
Общая площадь
64 м2
Этаж
5
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
Площадь кухни
8 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
6 620 000 ₽
4 200 000 ₽
7 200 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу