СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
3

Комната в 4-к квартире, 12м², 5/9 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Ленинградский район, Горького 55
В комнате установлен стекло пакет, остается встроенный шкаф. рядом школа №7, парк Юность, Центральный рынок. Комната без долгов и обременений....
3

Комната в общежитии, 20м², 4/5 этаж
876 000 ₽ 43 800 ₽ за м²
Центральный район, Красная 136
одам комнату ул.Красная. Комната 19 м2 на 4 этаже 5 этажного дома в многокомнатнойквартире в семейном общежитии.Хороший ремонт. Стеклопакет, сейф-дверь,деревянные полы.Туалет,душ-чистые,ухоженны...
8

Комната в общежитии, 18м², 2/4 этаж
710 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Московский район, Трамвайный переулок 14
Очень хорошее состояние. Места общего пользования на три комнаты. Продам или обменяю две комнаты (трамвайный пер + А. Невского,ул, 36. 3 этаж, с ремонтом, цена 810 тыс.) на двух/трех комнатную кварти...
3
![комната в 3-к квартире, 22м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 22м², 2/3 этаж
990 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Московский район, Школьная 2
одам комнату 22 кв.м общая площадь 30 кв.м ремонт в комнате обычный ламинат ,стеклопакеты..кухня на 3 хозяев ..с/у отдельный(без ремонта ) ..газ.колонка новая .киевская около парка ..транспорт ходит ...
5
![комната в 4-к квартире, 12м2, 1/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 1/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Ленинградский район, Горького 50
Первый высокий этаж. Комнаты светлые, тёплые! Приличные, дружелюбные соседи. Продам две сразу или по одной! Отдельный туалет! Душ на две семьи! Кухня. По 750 тыс. руб. каждая...
5

Комната в коммуналке, на длительный срок, 12м², 2/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
Ленинградский район, Профессора Севастьянова 21
ается комната в коммунальной квартире, на одного человека в центре города. в комнате есть диван, стол, холодильник. общая душевая, кухня и сан. узел. оплата 7000 + ку. все вопросы по телефону, не аген...
4

Комната в коммуналке, на длительный срок, 13м², 2/3 этаж
7 000 ₽ в месяц
Московский район, Тихорецкий тупик 2Б
Комната в коммунальной квартире на 6 комнат, есть вся техника ( кроме тв) и мебель за 7000?. При въезде предоплата за два месяца....
5

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 51м², 2/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинградский район, Московский проспект 151
Есть мебель и бытовая техника. Комната сдается на длительный срок. Проведен интернет. Мебель и техника полностью остаются (холодильник, стиральная машина, кровать, микроволновка, плита)....
Агентство, 15.08.2022
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м2, 8/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 8/10 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинградский район, Горького 168
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. Звоните!...
Агентство, 06.12.2021
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 3/5 этаж
4 400 ₽ в месяц
Ленинградский район, Сибирская 29
Полный комплект мебели и бытовой техники, современный ремонт. В квартире подключен интернет (вай-фай) и кабельное телевидение. Уютная обстановка. ...
Агентство, 18.08.2022

12

Гостиница, 137 м²
18 000 000 ₽ 131 400 ₽ за м²