2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 63м², 4/8 этаж
7 847 680 ₽ 125 000 ₽ за м²
Московский район, Коммунистическая 26
Телефон: показать телефон
Агентство, 05.02.2026
В закладки
ПожаловатьсяКвартира: 2 к 62,82 кв.м., 4 этаж в комплексе Родина, 8 очередь, корп.8, сдача: 3кв. , этажей: 8, адрес Калининград г., Коммунистическая ул., , Застройщик: Модуль-Стройград. Номер в базе: J29620L24928
Количество комнат
2
Общая площадь
63 м2
Этаж
4
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
Площадь кухни
20 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
7 820 000 ₽
7 847 680 ₽
9 180 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу