9
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 3‑комнатная квартира, строящийся дом, 66м², 4/9 этаж
7 601 500 ₽ 115 000 ₽ за м²
Московский район, Аллея Смелых 204к1
Телефон: показать телефон
Агентство, 10.03.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Аллея Смелых, 204к1 (Дом 1)), срок сдачи: II-кв. 2023, общей площадью 66.1 кв.м., на 4 этаже. Жилой комплекс на пересечении улиц Аллея Смелых и Карамзина представляет собой группу из четырех многоквартирных монолитно-кирпичных домов. В шаговой доступности от комплекса расположены учебные и медицинские заведения, кафе, гостиницы,салоны красоты, многофункциональный центр (госуслуги), банки, бизнес-центры - все рядом.
Количество комнат
3
Общая площадь
66 м2
Этаж
4
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
6 700 000 ₽
7 601 500 ₽
7 570 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу