СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в 3-к квартире, 8м², 3/4 этаж
460 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Ленинградский район, Александра Невского 49
Небольшую, светлую и уютную.2 шага от университета, 5 минут до пл. Василевского, 10 минут пешком до центрального рынка. Приличные соседи - 2 семьи.Оставляю мебель и технику - подобраны по размеру, не...
4

Комната в общежитии, 15м², 2/4 этаж
450 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Ленинградский район, Александра Невского 46
мната 15 кв.м. в общежитии, 2/4 эт., стеклопакет, обычное состояние, ц/о, высокие потолки- 3,5 метра туалет и душевая (в хорошем состоянии), кухня .постирочная, Окно во двор, есть отдельная комната о...
7

Комната в 4-к квартире, 18м², 1/1 этаж
990 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Центральный район, Римского-Корсакова 5
Прекрасный вид из окна, тихое место. Паркинг место для авто. Возможен обмен на квартиру с нашей доплатой до 500000 рублей по адекватной цене в центральном и ленинградском районе. Цена низкая!!! Меняю...
3
![комната в 4-к квартире, 8м2, 1/3 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 8м², 1/3 этаж
550 000 ₽ 68 800 ₽ за м²
Ленинградский район, Александра Невского 49
Калининград. Есть тех.этаж. Общая площадь комнаты - 8 кв.м., комната изолированная, не угловая, хороший косметический ремонт, современные качественные стеклопакеты, автономное газовое отопление, дер...
3
![комната в коммуналке, 10м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 3/5 этаж
520 000 ₽ 52 000 ₽ за м²
Центральный район, Карла Маркса 50
Карла Маркса, 3/5, в 3-комнатной коммунальной квартире, соседи семья, спокойные люди без маленьких детей. Комната 10 м2, ц/о, газовая колонка на воду, ст.пак, в комнате сделана косметика. В санузле по...
5

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 51м², 2/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинградский район, Московский проспект 151
Есть мебель и бытовая техника. Комната сдается на длительный срок. Проведен интернет. Мебель и техника полностью остаются (холодильник, стиральная машина, кровать, микроволновка, плита)....
Агентство, 15.08.2022
5

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 13м², 1/5 этаж
8 000 ₽ в месяц
Ленинградский район, Университетская 1
мната в двухкомнатной квартире 8000...
8

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 18м², 5/5 этаж
7 500 ₽ в месяц
Московский район, Багратиона 68
ам благоустроенную комнату с ремонтом и всей необходимой мебелью и техникой без залога и без комиссии на длительный срок санузел раздельный -отдельный лицевой счёт и счётчик на свет личная стиральн...
6
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 12м², 2/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Московский район, Трамвайный переулок 36
Санузел раздельный, на двоих. Мебель и техника есть ( стиралка, микроволновка ). ( Шесть тысяч рублей + свет ). Комиссия агентства две тысячи рублей при заселении....
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 3/9 этаж
8 000 ₽ в месяц
Московский район, Черниговская 19В
Соседи спокойные и вежливые. В комнате есть мебель и бытовая техника (холодильник, телевизор, микроволновая печь, электрический чайник.) Есть возможность подключения домашнего интернета и кабельного т...
Агентство, 16.05.2022

12

Гостиница, 137 м²
18 000 000 ₽ 131 400 ₽ за м²