10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, строящийся дом, 72м², 2/8 этаж
15 300 000 ₽ 211 200 ₽ за м²
Ленинградский район, Земельная 30
Телефон: показать телефон
Агентство, 04.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Земельная, 30 (Дом 1.1)), срок сдачи: IV-кв. 2022, общей площадью 72.47 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс "Горький" от застройщика "Калининградстройинвест" расположен по адресу: г. Калининград, улица Горького.
Количество комнат
2
Общая площадь
72 м2
Этаж
2
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
10 830 000 ₽
15 300 000 ₽
11 070 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу