СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 2-к квартире, 25м², 2/3 этаж
980 000 ₽ 39 200 ₽ за м²
Центральный район, проспект Мира 136
Вторая комната 17 кв.м соседи-не проживают, встр.кухня, плита электрическая у каждого своя. Комнаты изолированные, отдельный вход, закрываются на ключ, входная дверь сейф. Кладовка отдельная с выдел...
5

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Московский район, Эльблонгская 11
Комната чистая, свежий современный ремонт, уютная не угловая. Комната имеет отдельный номер, коммунальные услуги приходят индивидуально. Общие места пользования (кухня, сан узел, душ, балкон) в хороше...
5

Комната в 4-к квартире, 12м², 1/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Ленинградский район, Горького 50
Первый высокий этаж. Комнаты светлые, тёплые! Приличные, дружелюбные соседи. Продам две сразу или по одной! Отдельный туалет! Душ на две семьи! Кухня. По 750 тыс. руб. каждая...
3
![комната в коммуналке, 10м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 3/5 этаж
520 000 ₽ 52 000 ₽ за м²
Центральный район, Карла Маркса 50
Карла Маркса, 3/5, в 3-комнатной коммунальной квартире, соседи семья, спокойные люди без маленьких детей. Комната 10 м2, ц/о, газовая колонка на воду, ст.пак, в комнате сделана косметика. В санузле по...
6
![комната в 3-к квартире, 25м2, 3/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 25м², 3/4 этаж
950 000 ₽ 38 000 ₽ за м²
Центральный район, Каменная 17
одам или обменяю комнату 25 кв.м. на земельный участок под ИЖС. Возможен торг....
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 14м², 3/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
Центральный район, мкр. Чкаловск, Мира 10
Фото реальные. Рассмотрю всех желающих....
Агентство, 16.05.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 19м², 3/6 этаж
6 000 ₽ в месяц
Центральный район, Спортивная 62
На длительный срок. Предпочтение отдаётся 1 порядочному человеку без вредных привычек, но варианты рассматриваются. В соседях проживает 1 девушка. Звонить: Восемь девятьсот двенадцать шестьсот двадца...
Агентство, 13.05.2022
6

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 16м², 10/10 этаж
7 000 ₽ в месяц
Ленинградский район, Гайдара 127
Санузел раздельный,ванна, комната и кухня на фотографиях. Арендная плата 7000 рублей (+ком.платежи 1000 рублей). Без залога. Комиссия агентства 50% при заселении....
8
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 34м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 34м², 3/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
Ленинградский район, Яновская 5
Арендная плата 7000 плюс коммуналка в среднем 3000....
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 3/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
Московский район, Батальная 81
Все необходимое для проживания имеется. По вопросам звоните....
Агентство, 16.05.2022

12

Гостиница, 137 м²
18 000 000 ₽ 131 400 ₽ за м²