2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, строящийся дом, 54м², 1/4 этаж
14 400 000 ₽ 265 000 ₽ за м²
Центральный район, Чкалова 47
Телефон: показать телефон
Агентство, 05.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 54.35 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс "Амалиенау Делюкс" от Специализированного застройщика "ОТК Инвест+" расположен по адресу: г. Калининград, ул. Чкалова.
Количество комнат
2
Общая площадь
54 м2
Этаж
1
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
8 240 000 ₽
14 400 000 ₽
8 020 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу