СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 4-к квартире, 12м², 8/9 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Ленинградский район, Горького 50
одаётся комната в центре города, по ул.Горького.Дом 1980 года постройки, центральное отопление.Комната - 11,6 кв.м., жилое состояние, стекло-пакеты, линолеум, встроенный шкаф, частично меблирована.В б...
6

Комната в 4-к квартире, 18м², 2/4 этаж
600 000 ₽ 33 400 ₽ за м²
Центральный район, проспект Победы 122
Дверь железная, бронированная. В коридоре на полу линолеум, обои. Потолки 3 м. Окна во двор, отопление газовый котел, горячая вода - газовая колонка. Комната угловая, утеплена снаружи, чистая. Тепло. ...
5

Комната в 3-к квартире, 20м², 1/5 этаж
690 000 ₽ 34 500 ₽ за м²
Центральный район, Космонавта Леонова 32А
одам комнату 19.4м2, в трехкомнатной квартире в доме по улице Леонова в центре города,на первом этаже ,комната светлая , просторная, квадратного типа, есть два окна выходящие во двор в квартире на ос...
8
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Московский район, Серпуховская 23
Серпуховской (ориентир ул. Полоцкого, Ленинский проспект, ул Эльблонгская) Душ и туалет раздельные на 5 комнат. Кухня общая.Не угловая.Состояние хорошее. Установлены пластиковое окно и сейфдверь. Сосе...
8
![комната в общежитии, 16м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 40 700 ₽ за м²
Центральный район, мкр. А. Космодемьянского, Алданская 9
Алданской, д.22 за 650 тыс. руб., с перспективой выкупа второй доли у второго собственника, (второй собственник доли является - одинокий, несемейный, бездетный мужчина, который в дальнейшем тоже план...
2

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 14м², 4/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Ленинградский район, Гаражная 2А
На кухне балкон.Санузел раздельный.Фото реальные.Комиссия по факту заселения....
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 48м², 3/5 этаж
7 500 ₽ в месяц
Центральный район, Маршала Борзова 43
В 2-ух комнатной квартире. Платежеспособным людям, ответственным. Есть все необходимое для проживания: мебель, бытовая техника. Рассматриваем студентов тоже. Вторая комната закрыта на ключ(там нет ре...
Агентство, 04.03.2022
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 50м², 3/7 этаж
6 500 ₽ в месяц
Центральный район, мкр. Брусничка, Галактическая 12
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. ...
Агентство, 13.05.2022
6
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 2/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Центральный район, Чекистов 92
Все необходимые условия имеются, а именно: кровать, шкаф, комоды, бытовая техника, кабельное телевидение, интернет, wi-fi.Вторая комната закрыта и сдаваться не будет. По всем вопросам набирайте Оксана...
Агентство, 15.08.2022
8
![Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 18м², 5/5 этаж
7 500 ₽ в месяц
Московский район, Багратиона 68
ам благоустроенную комнату с ремонтом и всей необходимой мебелью и техникой без залога и без комиссии на длительный срок санузел раздельный -отдельный лицевой счёт и счётчик на свет личная стиральн...

12

Гостиница, 137 м²
18 000 000 ₽ 131 400 ₽ за м²