Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, c ценой до 700 000 руб., 87 объявлений в Калининграде
Сортировка:
1

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
675 000 ₽ 56 300 ₽ за м²
Ленинградский район, Азовская улица 5
Азовская. Зеленая красивая зона в центре города. Из окон открывается панорама города, виден Кафедральный Собор на Площади Победы. Ориентация - Юго-восток.
В комнате свежий ремонт. Натяжной потолок, к...
Агентство, 02.07.2020
2

Комната в общежитии, 16м², 2/4 этаж
540 000 ₽ 33 800 ₽ за м²
Центральный район, Брусничная 5
АГЕНСТВО...
3

Комната в общежитии, 13м², 9/9 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Московский район, Инженерная 2
В местах общего пользования требуется косметический ремонт. В самой комнате сейчас сделан косметический ремонт.О комнате: ЦО, стеклопакет, новая металлическая вх.дверь, неугловая, теплая, светлая. Отл...
4
![комната в общежитии, 12м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/2 этаж
620 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Центральный район, мкр. А. Космодемьянского, Старшего Сержанта Карташёва 24
Мебель и техника остается. Соседи нормальные. Не агентство. Осмотр по договоренности....
2
![комната в общежитии, 15м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 4/4 этаж
450 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Ленинградский район, Александра Невского 149
В кухне и в санузле на данный момент проходит ремонт, все обновляется . Комната на солнечной стороне. В квартире 6 отдельных комнат, на данный момент живет одна соседка с дочерью."...
8
![комната в общежитии, 18м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/3 этаж
600 000 ₽ 33 400 ₽ за м²
Центральный район, мкр. А. Космодемьянского, Аральская 18
мната в чистом общежитии после капитального ремонта, 2/3 не угловая, кирпич. 18 кв.м, места общего пользования чистые, на 4 комнаты, см фото. подходит под материнский капитал, 708899....
2
![комната в общежитии, 17м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/4 этаж
650 000 ₽ 38 300 ₽ за м²
Ленинградский район, Александра Невского 149
центре города , чистая , уютная .Все вопросы по телефону...
5
![комната в общежитии, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ленинградский район, Звёздная 29
В собственности более 3-х лет. В коридоре санузел, душевая, комната для умывания, кухня....
7
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 30 600 ₽ за м²
Центральный район, Харьковская 2
В комнате свой Душ и раковина для мытья. Комната разделена на две зоны- Гостинная и Кухня, Окна выходят в тихий двор. Рядом супермаркет Виктория. рядом все остановки. Садик детский, Школа. Недалеко Пр...
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ленинградский район, Звёздная 29
Очень удобная маршрутная развязка , в любую часть города!Частично меблированная,- остаётся диван, и стенка! В Подарок! Никаких обменов. Чистая продажа! Более 3х лет в собственности....
5
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 48 500 ₽ за м²
Ленинградский район, Звёздная 29
Мебель бонусом....
7
![комната в общежитии, 11м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/5 этаж
630 000 ₽ 57 300 ₽ за м²
Московский район, Серпуховская 23
одам комнату в бывшем общежитии с хорошим новым ремонтом,все места общего пользования с ремонтом.Реальному покупателю торг....
8
![комната в общежитии, 11м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/5 этаж
520 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Московский район, Серпуховская 23
одам комнату в блоке на 4 комнаты , санузел в хорошем состоянии , ор р Ленинский проспект , Багратиона...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/4 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Ленинградский район, Александра Невского 151
Центральное отопление , общая кухня..душевая..туалет. В стоимость входит - стиральная машина / хорошая/ мебель : шкафы, диван,стол - стулья, телевизор, холодильник . - адрес: ул. александра ...
8
![комната в общежитии, 13м2, 5/6 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/6 этаж
500 000 ₽ 38 500 ₽ за м²
Московский район, Зои Космодемьянской 26
Типографская, 5,6/6 пан., 1990 г.п., 2 уровня (полноценные), 106,1 кв.м, комнаты 13,9 кв.м,, в квартире 2 с/у (на 1 и 2 уровне), ц/о, счетчики, состояние хорошее, соседи 1 семья. Ориентир: ул. Дзержин...
4
![комната в общежитии, 15м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 36 700 ₽ за м²
Ленинградский район, Фрунзе 59
Места общего пользования в удовлетворительном состоянии. НЕ агенство....
4
![комната в общежитии, 9м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 4/5 этаж
500 000 ₽ 55 600 ₽ за м²
Центральный район, переулок Желябова 9
Желябова, ориентир улица Мусоргского. Комната расположена на 4 этаже 5 этажного дома, 9 кв.м. Состояние хорошее. Кухня и санузел на этаже, душевая - на первом этаже. Удобное расположение дома, развита...
5
![комната в общежитии, 16м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 4/4 этаж
630 000 ₽ 39 400 ₽ за м²
Ленинградский район, Александра Невского 142
Ориентир - гостиница Турист. Сделан ремонт. Кухня общая. Туалет на два хозяина. Душ отдельный. Рядом вся инфраструктура. В 5 минутах ходьбы верхнее озеро. Возможен торг....
8
![комната в общежитии, 11м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/5 этаж
400 000 ₽ 36 400 ₽ за м²
Ленинградский район, Лесная 49
Янтарном Светлогорского района. Общежитие коридорного типа. Туалеты, кухня-общие.В комнате пластиковое окно,хорошая входная дверь. В двух шагах-море, магазины, остановка....
8
![комната в общежитии, 10м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 63 000 ₽ за м²
Центральный район, Красная 138
МЕСТА ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ С РЕМОНТОМ.УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА.ЗАХАРОВСКИЙ РЫНОК.УДОБНА ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ И ДЛЯ СТУДЕНТОВ.СРОЧНО!ТОРГ....
5
![комната в общежитии, 17м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Московский район, Эльблонгская 11
В комнате оборудована небольшая кухня. Окна во двор, стоят стеклопакеты. Места общего пользования в обычном состоянии. Соседи хорошие, асоциальных нет.Ул. Эльблонгская - ориентир ул. Полоцкая, ул. Сер...
3
![комната в общежитии, 11м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Московский район, Серпуховская 23
Блок на 6 комнат. Ремонт. Частично мебель. С/у раздельный. Душевая кабина. Хорошие соседи. В мес тах общего пользования сделан ремонт. Все коммуникации центральные. горячая вода - бойлер...
2
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Московский район, Коммунистическая 59Б
одам комнату в общежитии, 18 кв.м., ц/о, не угловая, евроремонт, с/т пакеты, с мебелью, интернет, с/у раздельный, душ, кухня, светлая, рядом детский сад и школа, озеро, магазины....
8
![комната в общежитии, 17м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Центральный район, Красная 119
Комната 17,8 м2 на 3 этаже 5 этажного дома. В комнате выделена зона кухни, установлены качественные стеклопакеты, ламинат, новая дверь. Проведен Интернет. Окна комнаты выходят во двор. Места общего по...
4
![комната в общежитии, 9м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 4/5 этаж
500 000 ₽ 55 600 ₽ за м²
Центральный район, переулок Желябова 27
Желябова, ориентир улица Мусоргского. Комната расположена на 4 этаже 5 этажного дома, общая площадь 9 кв.м. Комната с ремонтом, стеклопакет, металлическая дверь. Хорошее состояние коридоров, туалетов...
4
![комната в общежитии, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 5/5 этаж
540 000 ₽ 38 600 ₽ за м²
Московский район, мкр. Суворово, Заводская 33
мната в общежитии 13.5м на берегу залива ,светлая,стеклопакет,новая дверь,чистая с ремонтом и частично мебель....
8
![комната в общежитии, 16м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 2/2 этаж
580 000 ₽ 36 300 ₽ за м²
Калининградское шоссе 10
одам комнату -гостинка16кв метров Комната с ремонтом ,чистая,ст/пакет установлен,мини кухня ,душевая кабинка ,туалет .бойлеротопление -электрическоегаза в комнате нету пожеланию можно подвести в кварт...
7
![комната в общежитии, 13м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/3 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Центральный район, Красная 138
Не угловая. Центральное отопление. Газовая колонка для подачи горячей воды. Санузел раздельный, душевая комната. В квартире проживают двое соседей. В комнате сделан ремонт: стены и потолок выровнены ...
7
![комната в общежитии, 8м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 8м², 5/5 этаж
690 000 ₽ 86 300 ₽ за м²
Центральный район, переулок Желябова 9
Комната поделена на две части прихожая в которой душевая и мини кухня и основной зал со встроенным шкафом купе до потолка. Мебель новая, отдаем всю покупателю. Торг уместен.Просьба посредников не бес...
3
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Центральный район, Красная 119
Красная, 119.. Светлая, тёплая, меблированная, Железная дверь, стеклопакет, два душа, туалет, кухня. Есть ещё комната, 17 кв.м.с кладовкой, ул. Заводская, 33, рядом сосновый бор, залив. Цена такая...
1 / 3
2
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту