2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: Таунхаус 159м², 3-этажный, участок 1 сот.
10 800 000 ₽ 68 000 ₽ за м²
Ленинградский район, Арсенальный переулок 5
Телефон: показать телефон
Агентство, 17.03.2026
В закладки
ПожаловатьсяДоброго дня!! к продаже отличная блок - секция в прекрасном месте, район тихий в глубине домов! локация для дома- просто замечательная: в то же время и в городе, где есть и магазины о общественный транспорт и среди Парковой зоны! все коммуникации центральные, есть газ, котел двухконтурный, электричество и канализация; черный ключ, что дает возможность сделать ремонт как надо для себя!
Вид жилья
Таунхаус
Площадь дома
159 м2
Материал дома
нет данных
Этажей
3
Площадь участка
1 соток
Год постройки
нет данных
Ремонт
обычный
Местоположение
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Таунхаусы с похожей площадью ±10%
14 060 000 ₽
10 800 000 ₽
14 620 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу