Продажа: Дом 240м², 3-этажный, участок 10 сот.
В закладки
ПожаловатьсяПродается 3-х этажный дом 2011 г. постройки в г. Калининград, площадью- 240 кв.м. на участке 10 соток (240 м. кв. и жилая мансарда 80 м. кв., подвальное помещение по всему периметру дома) .
Дом построен из цельного кирпича и утеплен, гараж в доме.
Все коммуникации центральные: газ, вода,электричество,канализация,телефон,интернет. Котельное оборудование итальянского производителя (теплый пол 1-й и 2-ой этажи).
1 этаж :кухня-столовая, большая гостиная , кабинет, сан-узел с душевой кабиной, котельная, гараж.
2 этаж : 4 спальни , большая ванная комната с джакузи, холл, гардеробная, два балкона на разные стороны.
3 этаж : комната, спальня, холл со свободной планировкой и выходом на балкон, санузел с ванной.
Лестница из натурального дерева. В доме остаётся вся встроенная мебель и техника.
Шикарный вид на зеленую линию у реки Преголя. На территории участка баня 40 м.кв., зона барбекю, сад с плодовыми деревьями. На участке своё озеро с рыбой (карп, карась, толстолобик, линь, белый амур, щука, плотва).
Хорошая инфраструктура . Рядом расположены супермаркеты Виктория, Спар, аптека, Детские сады, школа, остановки общественного транспорта в пешей доступности. Удобный выезд как в центр города, так и на окружную дорогу.
Если Вас заинтересовало наше предложение — звоните!
Показы по предварительной договоренности. Предлагаем помощь в оформлении ипотеки и полное юридическое сопровождение сделки, работаем с регионами, оформляем сделки on-line.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дома с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
Дома недалеко от Андреевская
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Андреевская с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет








Открыть панораму рядом с Андреевская 








